Деревянный велосипед от Audi
Компания Audi совместно с Renovo представила велосипед с деревянной рамой. Вдохновленная своими авто...


Каретка
В статье рассказано, каки инструменты необходимы для снятия каретки, описана процедура снятия каретк...


Задний переключатель
Регулировать задний переключатель можно только на чистом велосипеде. Надо очистить от грязи сам пере...



Главная >> Велоновости

travel.ru

Один из крупнейших музеев велосипедов появится в Чехии

В замке чешского городка Кралув-Двур (Králův Dvůr), расположенного в 30 километрах юго-западнее Праги, откроется музей велосипедов - один из крупнейших в мире.

Идея создания музея принадлежит коллекционеру старинных бициклов Яну Ширеру, который за долгие годы собрал около 600 велосипедов. Проект представлен на выставке, проходящей сейчас в замке.

Примечательно, что замок, в котором разместится экспозиция, находится на велосипедном маршруте. В настоящее время автор проекта занят поиском инвесторов. Как ожидается, музей откроется через два года, пишет ILOVECZ.RU.


 


Нравится





Комментарии:





На велосипеде по Подмосковью: маршруты
Грех не провести выходные как-нибудь активно. Можно, например, покататься на велосипеде по за городо...

Велопоход по Абхазии
Самара – Адлер- Гагра – Пицунда – оз. Рица – Мюссера – Гудаута - с. Лыхны – Новый Афон – Сухум...

Крути педали
Велотуризм, стремительно набирающий популярность среди россиян, как раз тот редкий случай, когда удо...
Голосование на Velo-Guide.ru
Какую сумму вы готовы потратить на новый велосипед?
до 5 тыс. руб
от 5 до 10 тыс. руб
от 10 до 15 тыс. руб
от 15 до 20 тыс. руб
от 20 до 30 тыс. руб
от 30 до 50 тыс. руб
от 50 до 100 тыс. руб
от 100 до 150 тыс. руб
от 150 тыс. руб


Посмотреть результаты

26990 р.
18390 р.
8942 р.
16842 р.
17477 р.



Партнеры Сайта:
  © 2008-2011 VELO-GUIDE.RU Информационный сайт о велосипедах.
Велоновости, велопутешествия, веломаршруты. Ремонт велосипеда. Велосоветы.
Приглашаем авторов с интересными статьями о велосипеде и велопутешествиях.
Лучшие материалы публикуем и оплачиваем!

Размещение статей и рекламы: veloguide [собака] mail.ru.
Все права на материалы и торговые марки принадлежат их владельцам.